hfkptLQ9Di4 LDiqDwGHtfI ndjkEdSJy_w utu2jFZ0g7E

Девушка: Анастасия

Парень: Артем
Вместе:  1.8 года


История нашей любви:

История нашей любви началась со дня нашего знакомства, это был обыкновенный июльский день, который изменил нашу жизнь!
Начнем с того, что мы родом с соседних поселков. Как то раз, я с ребятами приехал в кафе и увидел знакомую, с которой была моя будущая невеста. Я беседовал со знакомой, Настя стояла рядом и в знак внимания я купил ей мороженное, при этом мы даже не познакомились. Еще немного пообщавшись, я с друзьями поехал домой. Пока я ехал домой она не выходила у меня из головы, её образ стоял у меня перед глазами мне хотелось увидеть её снова. Так я начал ездить к ней каждый день и познакомились мы только при 3-ей встрече, еще через несколько дней я взял её номер
телефона, а через неделю уже вместе поехали отдыхать на Байкал. Это было незабываемо, с каждым днём нас накрывали бешеные чувства. Друзья и родным меня просто не узнавали, я вел себя как мальчишка, который по уши влюбился. И в один из дней произошла непредвиденная ситуация, Насте нужно было срочно уехать в Иркутск (последние 5 лет, она там жила и училась), так как ей предложили хорошую работу и перед нами встал выбор или она едет навсегда в Иркутск, или она остается со мной (так как на тот момент я учился на крайнем курсе института). Она попросила увезти её на вокзал, когда я приехал она плакала, ей трудно было сделать выбор и я как мужчина сделал выбор за неё, загрузил чемодан в багажник и вместе с ним же увёз её к себе домой. Дорогой она переживала, так как предстояла встреча с моими родителями, но переживания оказались напрасны, мои родители приняли её как родную дочь. С этого момента у нас началась счастливая, семейная жизнь (естественно мы жили не с родителями). И вот спустя 1,5 года совместной жизни, я решился на еще один серьезный шаг, 8 марта этого года я сделал своей принцессе предложение, на что она конечно же ответила "Даааа!" И теперь мы жених и невеста)))


Увлечения, хобби

Я занимаюсь футболом.
Настя учится в модельной школе.
Все свободное время мы проводим вместе, любим проводить его интересно и весело!


Почему вы считаете, "Оранж Хаус" - идеальным местом для проведения вашей свадьбы?

Мы мечтаем не просто о свадьбе, а о сказке, которую можно воплотить в реальность в "Оранж Хаус" . Это идеальное место в городе для такого события как свадьба. Природа и свежий воздух поможет молодожёнам и гостям поможет отвлечься от повседневной городской суеты.